Температура у ребенка

от чего ты появляешься температура у ребёнка возраст 3 года. без симптомов на орв

Ответы

Здравствуйте. Температура может быть реакцией на воспалительный процесс, так же возможна дисфункция щитовидной железы, вегетативной нервной системы. Стоит посетить педиатра очно, сдать гормоны щитовидной железы. По результатам будет определена тактика.