Температура у ребенка

Здравствуйте. Ребёнку 6 лет, заболел в первых числах ноября пролечились температура спала, 4 ноября все нормализовалось. 7 идём в сад от туда забираем с температурой 37,5. СНОВО!!! Дальше выше 38-39-40. Жалобы головная боль и болит живот. Стул в норме. Врач назначил антибиотики, противовирусное, от кашля сироп. Температура спала, вчера последний день приёма антибиотика был, сегодня вечером 37.2. Что это? Почему так? В крови соэ повышен, 12 показатель. Сын худой, бледный сам и губы тоже. Ослаб видно. Ощущение что что-то съедает его изнутри. Вроде бегает прыгает все как обычно, но чувствует сердце что то не так с ним, ни такой он какой-то. Прошу помогите, сижу и плачу, сердце разрывается за своего мальчика. может ли быть онкология?

Ответы

Здравствуйте. После перенесенного заболевания может иметь место и остаточная температура, и несущественные изменения в анализах. Потребуется некоторое время на восстановление, хотя и сейчас ребёнок.судя по Вашему описанию, чувствует себя неплохо. Для того, чтобы восстановление пошло лучше, давайте ему достаточно овощей и фруктов, легкого белка, больше гуляйте с ним, обсудите с врачом прием поливитаминов.