Температура

здравствуйте. температура третий день до 38.6. сбивается не ниже 37.4. нам 9ме сяцев, врач сказал горло. как долго может быть температура?

Ответы

Здравствуйте. Если это ребёнок должен быть без памперса (особенно мальчики).

Здравствуйте. Начните с приём жаропонижающего препарата при любом повышении температуры, соблюдение питьевого режима, ингаляци отвара трав. Как правило, течение респираторного заболевания редко превышает 5-7 дней. Не использовать памперсы в домашних условиях, это транспортное средство( выход на улицу, к доктору). Температура в комнате не должна превышать 24-25 градусов , это позволит ребёнку чувствовать себя более комфортно