Тмин при целиакии

Здравствуйте! можно ли при целиакии по утрам на тащак давать черный тмин нам 3,10. На строгой диете почти год.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, с какой целью планируете давать тмин. Нежелательные явления возможны. Лечение, в том числе применение фитотерапии и народной медицины должен контролировать врач. Учитывая имеющийся диагноз, к экспериментам необходимо отнестись с особой осторожностью. Если есть жалобы, стоит посетить врача очно для определения оптимальной тактики.

при нашем диагнозе нужны витамины и антиаксиданты. с целью их восполнения.

+1
Здравствуйте. В вашем возрасте необходимо провести разведение масла черного тмина (1:1)с оливовым, добавить в салаты, каши....Это действительно хороший продукт, особенно,если производство Эфиопии(бывшее сирийское производство). Масло с золотым верблюдом на этикетке, в стеклянной таре-рекомендую.Строго соблюдать дозу, не применять в чистом виде,только в разведении

спасибо большое Сергей Леонидович.