Точка темного цвета на белке глаза

Девочка 13 месяцев. Точка темного цвета на белке глаза. Вторую на фото не видно...на втором глазе есть ещё одна маленькая тоже во внутренней стороне С внешней все чисто

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место меланоз. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра, в том числе под микроскопом. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Провести аппаратный осмотр в кабинете офтальмолога.Не исключено,что имеет место сосудистая патология. Вы не указали. доставляет ли вам неудобство наличие данных образований. Не откладывайте проведение осмотра. Контроль АД, осмотр сосудов глазного дна. По совокупности полученных данных будет принято решение о нуждаемости в терапии