Тошнота, головокружение и температура

Мне 13 лет мужчина, колит в голове в рызных местах 3 или 2 месяца, тошнота, головокружение, боль в груди иногда , недавно начал заикаться, была температура, руки иногда холодные, что это может быть?

Ответы

Боль в правом ухе, боль в шеи

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к педиатру. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного, грудного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с посещения терапевта и невролога.Выполните клинический анализ крови, исследование шейного отдела позвоночника,сосудов головы и шеи.Не исключено что вас будет установлена ВСД. Непременно прием пустырника форте три раза в день в течение недели,затем в обед и вечером.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.