Тошнота, онемение ног

Здравствуйте! Мне 16лет и меня беспокоет то что я ужуже несколько дней не могу нормально поесть от еды тошнит, слабость и иногда сердце колит а сегодня вообще ногноги онемели с чего бы это? И почему это так происходит?

Ответы

Здравствуйте. Возможна дисфункция вегетативной нервной системы, но необходимо исключить и другие причины. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно, измерить давление, температуру, сдать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетите невролога,(выполните исследование шейно-грудного отдела позвоночника),прием пустырника форте в обед и вечером , выполните исследование клинического и биохимического анализа крови , посетите гастроэнтеролога.Щадящая диета, на время проведения исследований полуголодная. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора