Тошнота с утра

Добрый день, я вскочил сегодня резко с постели, потому что зазвонил телефон, а я ждал важный звонок. Подорвался спросоня. Меня немного затошнило, я подумал, что это из за того, что я резко встал. Прошло несколько часов меня по-прежнему тошнит, давление 110 /50, температура 37.2.... я уже сомневаюсь что это из за резкого подъема. Еще у меня легкая головная боль, слабость, временами я хочу вырвать, но не рву. Я почти ничего не ел, при ее виде меня тошнит. Посоветуйте мне пожалуйста, какие меры мне принять? Мне 16 полных лет 182 см 70 кг. да, и еще у меня изредка подергивались конечности, но это вроде прошло спустя час

Ответы

Здравствуйте . Вероятнее всего имеет место ортостатическая гипотензия. Непременно ввполните уздг сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Массаж шейно- воротниковой зоны , прием нейромультивита, наклофена, кортексин, мексидол. Все это вам назначит ваш невролог. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интресах