Тошнота, слабость

Извините,но меня часто тошнит,слабость,иногда клонит в сон.Мне 13 ,месяч. нет.Так же ходила к карлиологу говорит что ВСД отправили к неврологу невролог сказал что Психовегетативный синдром,на его приёме мнп стучали молоточком и на левой руке дёрнулись палтцы а ноги вперёд отъехали.Началось всёв конце августа и как в школу пошла (ну в 7 класс)я отличница,и летом сильно поругалась с одноклассниками и ло сих пор.Это связанно с нервами?ЭТО ЖЕ НЕ РАК?Я очень боюсь.Так же ухо плозо слышит (очень часто у меня пробки) и звук в ушах и было 2 таких как бы приступа....Ну конечности стали холодными потом буд-то мини судроги ьыли в руках и ногах ну их сжимало само по себе,тошнило и я блевала.Сердце что ли 160-180 я не помню либо 160 либо 180,так тонометр показал.Потом на Экг сказали что тахикардия а на узи сердца я очень волновалась потому что я не щнала что сердце чмокает и оно на мониторе красно-синее.Карлиолог пришла померила 3 тонометрами всё в норме а на узи была выреженная тахикардия.Кардиолог,невролог и мама подруги-врачи и если бы было бы подозрегие на рак я дума они бы послали меня к специалисту....

Ответы

так же тянущая боль в сердце

бывает и колющая

и иногда отдаёт в левую руку до локтя

и один раз отдавало в безымянный палец

очень боюсь

Здравствуйте. Фантазировать про диагнозы, которых Вам никто не выставлял, не стоит. Для уточнения причин симптомов в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), электрокардиограмма, по результатам нужно посетить врача. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда следует обратиться к неврологу. Стоит начать прием валерианы или пустырника, курсом 2-4 недели. Желательно начать прием поливитаминов, в том числе с магнием и витаминами группы В. Важно нормализовать режим труда и отдыха, организовать полноценный сон, делать дыхательную гимнастику, минимизировать стрессы.

Здравствуйте . Непременно начните с массажа шейно - воротниковой зоны, грудного отделала. Приём нейромультивита, наклофена. Непременно приём пустырника бед и вечером. Чай с мелиссой и мятой. Два - три раза в неделю используйте ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Это будет вполне достаточно. Выполнив рекомендации , в ваших повысите стрессоустойчивость.