Тошнота

Здравствуйте. У меня такая проблема , я когда поем ну и когда чуть недоедаю пытаюсь доесть еду меня тошнит мне 15 лет я замучилась уже не могу и еще болит живот сильно

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов стоит обратиться к врачу очно, выполнить эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови. По результатам будут даны рекомендации. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте . Непременно посетите гастроэнтеролога,выполните исследование клинического и биохимического анализа крови,фиброгастроскопию. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии(если в этом будет нужда). Непременно щадящая диета,приём фермента,дюспаталина