Трясет при волнении

21 год Пол-мужской Здравствуйте,я с 15 лет уже замечал свою проблемму,но не предавал особого значения,когда я волнуюсь,даже по малозначемым вопросам,у меня начинает трести всё тело,ноги,руки и даже голову,при каком либо конфликте,или при общении с новыми людьми,это даже замечают люди... Как можно с этим бороться? Нужны таблетки и лечение? Может связано с психикой? Если это поможет,у меня аритмия,пульс в минуту выше 95-и помогите пожалуйста

Ответы

Добрый день. Да, такая проблема может быть связана с психоэмоциональным состоянием. Обратитесь к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения, в том числе успокоительных. Так же сдайте гормоны щитовидной железы.

Здравсьвуйте. Принимайте пустырник форте в обед и вечером, не менее 3-4 недель, непременно займитесь спортом, старайтесь быть мужчиной а не истеричной барышней.