У 3х месячного ребёнка обнаружили ЦМВ, как его лечить?

Здравствуйте, у 3х месячного ребёнка обнаружили ЦМВ . Как его лечить? И насколько это опасно?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите доктора в очном порядке.Вы не предоставили ни каких данных( жалобы, метод определения, уровень,результаты клинического анализа крови. Настоятельно рекомендую, не откладывайте проведение очной консультации(вызов доктора на дом).терапия будет зависеть от полученных данных, клиники, самочувствия ребёнка. Это в аших интересах.

Здравствуйте. Необходимо видеть анализы, клиническую картину, знать данные анамнеза. С учетом всех данных можно говорить о тяжести ситуации, подбирать терапию и давать какие бы то ни было прогнозы. Обратитесь к лечащему врачу для получения подробных разъяснений и рекомендаций.

Здравствуйте! В связи с чем обследовали ребёнка на ЦМВ? Была ли обследована мама во время беременности? Какой анализ выявил ЦМВ?
нас направила невролог , потому что в 1 месяц она была еще желтушной

Когда желтуха прошла? У деток иногда бывает затяжная желтуха, далеко не всегда это связано с инфекцией. Прикрепите, пожалуйста, фото анализа.