У дочки цистит и вульвит, лейкоциты остались высокие

Здравствуйте моя дочь в 2 года заболела цеститом +вулвит . Прошли курс лечения но в мазке лейкоцыти так и остались поаышены 20-25 лечение генеколога(ромашка синтомицип и миромистин) не помогает что делать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить посев с определением чувствительности к антибиотикам, по результатам посетить врача повторно для определения тактики. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Подобные ситуации возникают чаще всего в следствие нарушений правил гигиены(неправильное подмывание ,сзади вперед, когда положено наоборот).Выполните исследование анализа мочи, возможно есть смыл выполнить посев), провести исследование на дисбиоз кишечника.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии

Здравствуйте, возможно, течение инфекции мочевых путей не даёт возможности полностью санировать и наружные половые органы. Повторите анализ мочи, предварительно тщательно !!! проведя туалет наружных половых органов. При наличии изменений стоит обратиться к педиатру для назначения уросептической терапии. Целесообразно провести посев мочи на флору.