У грудничка не десне появилась белая точка

У грудничка не десне появилась белая точка (ребёнку 5 мес.). Стоит ли обратить внимание и бить тревогу?

Ответы

Здравствуйте. Если самочувствие ребёнка нормальное, у него обычные сон и аппетит, нет температуры, паниковать не нужно. Наблюдайте за ситуацией, покажите точку педиатру при следующем осмотре, если она не исчезнет.

спасибо большое