У малыша воспалился и покраснел кончик писюна

Здравствуйте, у малыша воспалился и покраснел кончик писюна, ребёнку 2 месяца, чем ему помочь?

Ответы

Здравствуйте, непременно ванночки с ромашкой. Эмульсия синтомицина после ванны - нанести на воспаленную область. Головку полового члена пытатся выводить нельзя! В ближайшее время незамедлительно покажите малыша педиатру или урологу. На консультации будут даны рекомендации
Здравствуйте. Промывайте отваром календулы, несколько раз в день. Для того, чтобы промыть внутри, удобно использовать шприц без иглы. Если присутствует затруднение при проведении гигиенических мероприятий, обсудите с врачом удаление крайней плоти.

Здравствуйте.Непременно посетите хирурга, открыть головку, провести обработку .Не исключено нарушение правил гигиены. Вас научат проводить промывание (положено ежедневно выполнять, а в более старшем возрасте-два раза в день). В противном случае, рекомендую провести иссечение крайней плоти, это во всех отношениях правильно. Упростит гигиенические мероприятия.рассмотрите данный вопрос, это в ваших интересах.