У ребена головнвя боль с тошнатой и рвотой

здравствуйте,у ребена начинается головнвч боль с тошнатой и рватой,и повтарается через неделю,делали кт и мрт головного мозга,дали анализ крови и мочи,сдали и биохимический анализ,делали сонографию органов живота,сердца,екг,нечего не обнаружали,каму обратится,

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, давность проблемы. Может иметь место мигрень, описанные явления для нее типичны, и при обследованиях патологи не выявляется. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.