У ребенка 1,8 мес. появились высыпания, зуд

У ребёнка 1,8мес появились высыпания, инога чешет днем и ночью

Ответы

Что это может быть, они не чувствуются при косании, в виде красных пятень. Сливаются др с др

Здравствуйте. Может иметь место атопический дерматит. Необходимо соблюдение диеты. Тщательно следите за рационом ребёнка, исключите все потенциально неблагоприятные продукты. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, выполнить общий анализ крвои. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Было бы совершенно правильно прикрепить снимки .После проведения осмотра,непременно ,прокомментирую и предложу варианты терапии. Вариантов достаточно много, от аллергодерматоза до токсидермии.Не откладывайте проведение осмотра либо посетите доктора в очном порядке. Непременно выполнить клинический анализ крови(лейкоциты, эозинофиллы). Это поможет в установлении правильного диагноза.