У ребенка 10 дней кровит пупок

Стал кровить пупок, нам 10 дней, что делать?

Ответы

Здравствуйте.Незамедлительно посетите хирурга, провести осмотр.После установления причины будут приняты меры по терапии.Настоятельно рекомендую,не откладывайте проведение осмотра, выполнить клинический анализ крови, уровень тромбоцитов.Это совершенно правильно и в ваших интересах. Своевременно проведите осмотр и терапевтические мероприятия.

Здравствуйте, данная ситуация не терпит отлагательства, требуется осмотр педиатра или хирурга. При инфицировании пупочной раны возможно развитие нежелательных осложнений.