У ребенка 4 месяца стул слизью, пенится и зеленоватый, что это?

У ребёнка 4 месяца стул слизью, пенится и зеленоватый

Ответы

Что это может быть? Его это не беспокоит никак, полностью ГВ

Здравствуйте. Может иметь место дисбактериоз, погрешности в питании мамы. Для уточнения ситуации стоит выполнить посев кала на флору и дисбактериоз, по результатам посетить педиатра. ВОзможно назначение препаратов симетикона, пробиотиков. Маме важно соблюдать диету.

Здравствуйте.Непременно строгое соблюдение вами режима питания и диеты.Провести исследование на дисбиоз. Не исключено, что вам имеет смысл провести курс пробиотика( по результатам исследований). Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии.Это правильно и в ваших интересах.Не забывайте о соблюдении режима питания и строгой диеты.Это в ваших интересах и совершенно правильно

Здравствуйте, в вашем случае может иметь место лактазная недостаточность. Перед каждым кормлением давайте ребёнку содержимое 1 капсулы Лактазы Бэби , предварительно растворив его в сцеженном молоке (5мл). Через 5 минут начинайте кормление.