У ребенка 4 месяцев 7 дней нет стула

Ребёнок 4 месяца на грудном вскармливании. 7-е сутки отсутствует стул, настроением хорошее, бодрый, живот мягкий - стоил ли помочь малышу глицериновой свечкой?

Ответы

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место погрешность вашего питания.Непременно прием пробиотика, восстановить правильный рацион питания. Используйте укропную воду, возможно 1-2 раза использовать микролакс. Если стул восстановится,можно не волноваться, если нет, непременно выполнить исследование на дисбиоз.