У ребенка дрожь, агрессия, косоглазие

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, у меня сыну три годика, он когда садится кушать, у него трясутся руки, и когда ругаю его, он трясется и перед сном он лежит бывает качает головой, лежит и постоянно не спокоен. Он у меня всем причина агрессия бывает с рождения, не так было, а с года проявляется. Посоветуйте, что с ним. И у него один глаз косит, ну прям внутрь смотрит, один прямо, а другой прям внутрь смотрит, такое ощущение, будто у него стеклянный глаз.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, офтальмологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены ЭЭГ, Эхо-эг. Так же стоит посетить психолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.