У ребенка истерики, что можно предпринять?

Добрый день .ребёнку два года .уже несколько дней у дочки появляются истерики по разному поводу - одеваю на улицу ,беру на руки ,зову в другую комнату -сразу поднимается дикий крик ,дочь выгибается и-не дает себя взять даже на руки . истерики могут продолжаться минут 30 ъзаписала ее к неврологу. что можно еще предпринять ?

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить ЭЭГ. В плане терапии возможно назначение глицина, седативных препаратов. Стоит делать ванны с пустырником и вообще продолжительные процедуры в воде комфортной температуры. важно соблюдать режим, минимизировать стрессовые воздействия, исключить телевизор, достаточно спать и гулять.