У ребенка кашель, насморк, температура выше 39, поясните анализ крови

Добрый день. Ребёнок 2,9 болеет уже неделю. Симптомы :кашель, сопли и температура 3 дня поднималась больше 39. Врач поставил диагноз орви и порекомендовал сдать кровь. Кровь сдали и сегодня получили результаты, хотелось бы получить консультацию по результатам анализа крови

Ответы

Здравствуйте. Прикрепите результаты анализов к вопросу или вставьте в текст ссылку на него. Носик можно промывать физиологическим раствором или подсоленной водой. Для облегчения кашля хороший эффект дает применение ультразвукового небулайзера. Можно делать ингаляции над теплым картофельным отваром. При повышении температуры ребёнка можно многократно обтирать водой комнатной температуры. При необходимости можно применить парацетамол в свечах в возрастной дозировке, до 4 раз в сутки с интервалом не менее 4-6 часов. Желательно достаточное питье.

Здравствуйте. Где анализ? Если вы сдали анализ, то врач и обязан его интерпретировать. А также ребёнка нужно повторно осмотреть, чтобы ввести коррективы в лечение.