У ребенка маленький вес, стоит ли давать элькар?

Здравствуйте,нам год наш вес очень маленький 7300 но при этом развитие в норме,я постоянно слышу что выглядим меньше,кушаем хорошо,прописали элькар,стоит ли давать ребёнку?

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата вполне возможен, он не имеет существенных побочных эффектов, улучшает метаболизм. Так же в плане обследования стоит проконсультироваться у эндокринолога, выполнить анализы на гормоны щитовидной железы, соматотропный гормон.