У ребенка на лице растут волосы

добрый вечер! когда дочери было 1.5 месяца у нее на лице ( в зоне бакенбардов и и ближе к подбородку начяли расти волосы) обратились эндокренологу назначали анализы на гормоны и узи щетовидной железы и надпочечников . все оказалось в норме что это может быть . сейчас нам пятый месяц волосы остались не куда не делись. Что делать??? :-(

Ответы

Здравствуйте. Стоит повторно выполнить анализы на гормоны, в том числе гормоны щитовидной железы, тестостерон, по результатам посетить эндокринолога повторно. Если результаты будут в пределах нормы, стоит проконсультироваться у врача-генетика, возможно. имеет место аномалия. По совокупности данных будет определена тактика. Если проблемы с гормонами нет, по мере взросления ребёнка можно будет прибегнуть к различным вариантам удаления нежелательной растительности.

добрый день ! напишите пожалуйста какие гормоны по названию нам нужно перездать?? спасибо