У ребенка начался понос и поднялась температура

У ребёнка 3 года резко начался понос и поднялась температура 38.5.

Ответы

После персикового сока из коробки.

Здравствуйте. Может иметь место инфекция. Стоит показать ребёнка педиатру очно. В плане обследования посев кала на флору, общий анализ крови. Для облегчения симптомов можно применять препараты симетикона или другие энтеросорбены, целесообразно назначение пробиотика. При повышении температуры парацетамол. Достаточное питье малыми порциями, можно давать регидрон. Не стоит откладывать обращение к врачу.

Здравствуйте.Не исключено что продукт был не качественным либо вы держали его открытым более положенного срока. Незамедлительно посетите инфекциониста, выполните исследование кала на дизгруппу. не откладывайте проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах.Прием активированного угля, энтеросгеля.

Здравствуйте.Не исключено что продукт был не качественным либо вы держали его открытым более положенного срока. Незамедлительно посетите инфекциониста, выполните исследование кала на дизгруппу. не откладывайте проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах.Прием активированного угля, энтеросгеля,жаропонижающего препарата.Рассмотреть прием антибиотиков+пробиотик,если подтвердится кишечная инфекция.