У ребенка не открывается головка до конца
Добрый день! Подскажите. Ребенку 1,5 года, но у него не открывается головка до конца. А когда натягиваешь, он капризничает, и на коже появляются трещины. Подскажите, как быть.
Ответы
Здравствуйте. Имеет место фимоз. Он может самостоятельно разрешиться по мере роста ребенка, часто это происходит к трем годам, может позже, но может потребоваться и оперативное лечение. самостоятельно растягивать ничего не нужно, велик риск травм Посетите хирурга или детского уролога для оценки ситуации и определения тактики.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0