У ребенка не проходит насморк

Сопли у ребёнка никак не проходят.

Ответы

Здравствуйте. Вы ге указали возраст ребёнка. Носик можно промывать физиологическим раствором или подсоленной водой, содержимое удалять аспиратором или резиновой грушей. Возможно применение сосудосуживающих капель, например називин детский, но делать это нужно только по веской необходимости, если заложенность носа мешает спать или есть, и другие методы не помогают, и как можно реже. Покажите ребёнка педиатру

спасибо. педиатр у нас был. малышу 7 мес. прописал аквалор, оисасывать грушей и виброцил капли при заложенности.

но у нас лезут верхние зубы. один уже прорезался. возможно что сопли по этой причине не проходят? лечимся уже неделю