У ребенка низкое давление и тошнота

Ребёнок 12 лет. Давление 101/56, пульс 90, тошнота, вода кажется сладкой. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Если давление для него низкое, дайте ребёнку горячий сладкий чай, лучше зеленый. Так же можно дать 1-2 таблетки глицина под язык. Стоит соблюдать покой пока самочувствие не восстановится. При сохранении жалоб обратитесь к врачу очно.