У ребенка покраснела спина

Покраснела спина у ребёнка после стресса. Что делать ,

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, дерматологу на прием очно для осмотра, выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Возможно назначение мягкого растительного успокоительного.

Здравствуйте.Представьте снимки,непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.В данном случае имеет смысл видеть процесс. Вы можете посетить дерматолога в очном порядке. Не следует откладывать проведение осмотра,это в интересах вашего ребёнка. Подробно укажите давность проблемы, возраст ребёнка.Самостоятельно вполне допустимо использование антигистаминного препарата