У ребенка рвота

здравсвуйте. ребёнку 8 месяцев. родился здоровый с весом 3 кг. рост 51. сейчас вес 7200. рост 73. начали вводить в прикорм коровье молоко.молоко пьёт 4 дня. за 2 последних дня началась сильная рвота по 1 разу в день. стоит прикротить кормить коровьем молоком? или причина в другом?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, на каком вскармливании ребёнок, грудном или искусственном. Коровье молоко в любом случае не является подходящим прикормом для такого возраста, его необходимо исключить. В дальнейшем можно поппобовать давать специальные молочные продукты для детского питания Если симптомы не пройдут, для уточнения ситуации стоит посетить врача педиатра очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте! стоит прекратить коровье молоко. Во-первых , зачем вы это начали вводить. коровье молоко не подходит для питания малышей (если только в блюда). причина рвоты может быть в непереносимости молока, может малыш отравился, может это кишечная инфекция. Вызывайте педиатра на дом. Малыша сначала нужно обследовать.

Здравствуйте.Вы поступили совершенно не верно.Не следует вводить молоко.Ваш доктор,вероятно,вам этого не говорил.непременно выполнить исследование на дисбактериоз. Меню должно быть строго по возрасту, не следует отступать. На данном этапе смесь разведенная несколько больше чем по инструкции, непременно давать запивать воду. Если вы не знаете правил кормления,посетите доктора, вам подробно расскажут .Самостоятельно не следует проводить эксперименты.Это приведет к неприятностям.