У ребенка с 2 месяцев сильно потеет голова

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Моему ребёнку 5 месяцев, у него сильно потеет голова, бывает, прям капли на лбу, даю витамин Д. Это началось с 2 месяцев.

Ответы

Здравствуйте.Вероятно вам назначили витамин по результатам исследования уровня витамина .Ежели нет, непременно провести исследование.Это совершенно правильно и в ваших интересах.Любые лекарственные назначения должны иметь обоснование, непременно подтвержденные лабораторными исследованиями. Витамины , это полноценные лекарственные препараты, и без нужды их принимать не следует