У ребенка синюшная кожа: что это может быть?

Ребёнку 1 год и 10 месяцев. Синюшность кожи тела. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, экг, узи сердца, биохимию крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.