У ребенка слабый мышечный тонус

Здравствуйте! Ребёнку 2 месяца, слабый мышечные тонус шоп, как быть, невролог выписала только электрофорез?

Ответы

Здравствуйте.Непременно проведение серии массажей паравертебральных. Вполне возможно ношение воротника Шанца.Вы не указали , с какими медикаментами вам следует проводить электрофорез? Доктор обязан самым подробным образом пояснить вам и расписать для физиокабинета суть проведения процедуры( от медикаментов до силы тока).Ежели вам этого не провели,стало быть квалификация доктора далека о необходимой.