У ребенка сопли, голос гнусавит, чем лечить?

здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,ребёнку 1,8 появились сопли и немного голос гнусавит ,чем нам подлечиться чтоб не разболеть совсем??

Ответы

Здравствуйте. Непременно промывание носа соленой водой, прием антигистаминного препарата, ингаляции отваром трав. Соблюдение питьевого режима. При любом повышении температуры прием жаропонижающего препарата.Это будет совершенно правильно и в интересах вашего здоровья. Выполнив рекомендации,вы отметите улучшение самочувствия и не позволите развиться инфекции