У ребенка сухая кожа на коленках

здравствуйте!ребёнку 4 мес, полностью на гв, кожа в области коленок сухая. с чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место нарушение обмена, дефицит витаминов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно смазывать кожу детским кремом.