У ребенка тело белое, а голова красная
здравствуйте,ребёнку 1 месяц.голова-лицо с рождения красная ,А тело белое. узи ничего не показало. в чем может быть причина?
Пользователь

Здравствуйте. В такой ситуации, чтобы предположить причину, необходим очный осмотр.Одна из возможных причин-сосудистые расстройства. Стоит показать ребёнка педиатру, кардиологу, неврологу, выполнить узи сердца, анализы крови. По результатам будет определена тактика.
Здравствуйте.Вас необходимо осмотреть, исключить пламенеющий невус. Непременно посетите дерматоонколога. После проведения осмотра, диагностических мероприятий ,будет установлена суть проблемы и предложены варианты лечения. Не откладывайте проведение осмотра, это в ваших интересах.