У ребенка в 10 месяцев нет зубов

ребёнку 10 месецев нету зубов что делать

Ответы

Здравствуйте. Сроки прорезывания зубов индивидуальны. Стоит показать ребёнка врачу очно, выполнить снимки зубов, оценить кальцево-фосфорный обмен. По результатам будет определена причина и тактика.

Здравствуйте.Имеет смысл провести исследование микроэлементов крови, витаминов крови. Посетите доктора ,проведите очный осмотр. Вы должны понимать, сроки прорезывания зубов могут значительно отличаться от "рекомендованных" вашим педиатром. Можно говорить только о том, что к 2.5-3 годам должны появиться все молочные зубы. У вас еще масса времени.