У ребенка в горле что-то булькает

Добрый вечер . Ребёнку 1,5 месяца иногда произносит страшный звук ИИИИИИ , задерживает дыхание и начинает сильно плакать . Насморка нет , но как будто в гортане что то булькает, пыталась посмотреть гортань из за языка у меня не получилось увидеть даже немного неба.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, ЛОР на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.