У ребенка в основании яременной ямки появилась опухоль

здравствуйте! у ребёнка,5 лет, в основании яременной ямки появилась опухоль. она как бы выходит из ямки и идет по мышцам с обеих сторон. с левой стороны опухоль больше,чем с правой. болит. мягкая. что это может быть, каковы причины,и что я могу сделать для предотвращения разрастания опухоли,пока выходные?

Ответы

Здравствуйте. Выходные всего два дня. Вы вполне можете посетить доктора в приемном отделении вашей больницы, провести осмотр,возможно-узи. Правильно будет посетить доктора в понедельник(все таки не дежурная смена). По результатам осмотра, исследований ,будет определена суть проблемы и предложены варианты решения