У ребенка в полгода немного косит глаз

Здравствуйте. Моей доченьке полгодика, и до сих пор немного косит один глазик. Пройдет ли это? Или необходимо обратиться к окулисту?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу, при необходимости к неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Осмотр доктора совершенно желателен. Вы должны знать, любые изменения, выявленные вами, должны стать достоянием доктора. Непременно посетите офтальмолога, проведите осмотр.Если ваши опасения подтвердятся вам будут предоставлены рекомендации по проведению коррекции. Не откладывайте посещение врача.Это правильно и в ваших интересах.