У ребенка воспалился лимфоузел

здраствуйте хочу узнать если у ребёнка восполился лимфаузел сколько примерно дней температурят лежим в больнице ставят антибиотики

Ответы

Здравствуйте.Совершенно не понятна суть вопроса.Любая инфекция приводит к лимфадениту. Если терапия назначена адекватно, процесс выздоровления достаточно скор. Непременно провести исследование клинического анализа крови.Поговорите с вашим лечащим врачом о динамике вашего заболевания. Это единственно правильный вариант

Здравствуйте. Продолжительность температуры зависит от причины, по которой воспалился лимфоузел, индивидуальных особенностей организма, проводимой терапии и т.д. Важно видеть результаты анализов, обследований. Снижение температуры можно ожидать через несколько дней, на нормализацию потребуется скорее всего более недели. Более подробно обсудить ситуацию можно с лечащим врачом. С антибиотиком стоит принимать пробиотик.