У ребенка высыпания на спине, ИВ, новых прикормов не вводили

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 9 мес, начались высыпания исключительно на спине, на ив, ни зиртек , ни фенистил не помогает, энтеросгель тоже, никаких новых прикормов нет уже 3 месяца, даже вит д отменили, откуда она понять не можем, сдавали и кровь и копрологию и на дисбактериоз, все в порядке

Ответы

Здравствуйте. Стоит обсудить с педиатром замену смеси, возможно, реакция на нее. Возможно применение гипоаллергенной или гидролизной смеси, они переносятся лучше.