У ребенка задержка моторного развития и эпилепсия

здравствуйте у меня вопрос нам ставят задержку моторного развития и эпилепсия,ставят ли на инвалидность при таком диагнозе?ребёнку год и пять месяцев.

Ответы

Здравствуйте. Для оценки показаний для установления инвалидности приведенных сведений недостаточно. Определение инвалидности проводится по совокупности данных, в том числе результатам всех анализов и обследований, анамнезу, проведенному лечению и его результатам. Обсудите ситуацию с лечащим врачом, при необходимости проконсультируйтесь с зам главного врача по клинико-экспертной работе, по результатам будет определена тактика.

спасибо