У ребенка жидкий стул с пеной

Здравствуйте. у ребёнка 5 месяцев жидкий стул с пеной, зелёного цвета, кислым запахом.. начала давать Энтерофурил, Смекту и Аципол... давала 5 дней... стал налаживаться стул.. перестала давать... и опять все возобновилось... кушает хорошо, спит хорошо, температуры нет. на грудном вскармливании. запрещенных продуктов не употребляю.

Ответы

Здравствуйте.Ежели у вас с питанием все в порядке, не давайте карманных денег ребёнку, следите, чтобы по ночам не посещал холодильник. В вашем случае, вероятнее всего ,имеет место дисбиоз и виной тому либо неадекватное лечение с использованием антибиотиков, пробиотиков,либо ваше питание(других вариантов и быть не может.Непременно прекратите самолечение, проведите исследование на дисбактериоз.