У ребёнка 1,5 месяца плохие анализы кала

Здравствуйте. У ребёнка 1,5 месяца плохие анализы кала, подскажите, пожалуйста, лечение. Спасибо.

Ответы

Никак не могу добавить фото результатов

Здравствуйте, для определения причины, а тем более рекомендаций следует знать жалобы, данные обследования , если не можете прркрепить фото, напишите подробно все в вопросе.
В общем наш педиатр сказала,что у нас дисбактериоз,а лечение не назначила!Якобы мы вперёд паровоза побежали и анализы сдали,не надо видимо по ее логике было!Помогите,пожалуйста,назначьте лечение