У ребёнка бледная кожа и синяки под глазами

у ребёнка бледная кожа и синяки под глазами 3 года с чем это связано и отказывается есть

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, экг, узи сердца По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполнение клинического анализа крови, исследование на все группы гельминтов,экг. Контроль температуры.Если отметите повышение температуры-вызов неотложки незамедлительно. Не следует откладывать проведение мероприятий, не следует откладывать вызов врача . Это совершенно правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. В заочном порядке предоставить вам иные рекомендации не вижу возможности.

Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови, мочи , посетите педиатра очно. Врач осмотрит ребёнка, соберет анамнез. Важно знать режим дня вашего малыша, особенности питания, то, часто ли он болеет. После диагностики вм при необходимости будет предложено лечение.