У ребёнка понос уже неделю, что делать?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. У ребёнка понос уже неделю, что делать? Ребёнку 5 месяцев.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру очно. В плане обследования необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.