У супруга удушье, что делать?

Доза 2.5 мл 2 раза в сутки. Начали в пятницу вечером и в воскресенье открылась рвота и понос. Этот препарат раньше мы не принимали...

Ответы

Более вероятно тяжелое течение инфекции. Обсудите с лечащим состояние на настоящий момент и диагноз, который ставится на настоящее время. Он сможет более подробно интерпретировать ситуацию с учетом данных анализов и обследований.