Углы на рентгене ТБС стали разные

Здравствуйте, в 4,5 месяца ребёнку сделали рентген тазобедренных суставов, врач замерил углы были 17 и 17. Прошли курс массажа, носили перину Фрейка. Через 6 месяцев сделали снова рентген, углы стали 17 и 11 градусов. В заключении написано "небольшое улучшение". Подскажите, пожалуйста, как может быть улучшение, когда углы стали разные?

Ответы

Здравствуйте. Без проведения осмотра сложно говорить по сути вопроса. Непременно посетите травматолога-ортопеда в очном формате,это совершенно правильное решение . В очном формате вас осмотрят, примут решение на проведение дальнейшей терапии. Не откладывайте проведение очного осмотра, это в ваших интересах. Мое мнение, лечение необходимо продолжить